Ответственность за содержание на сайте

1.            Основной задачей администрации сайта является сбор со всего простора интернета самых свежих и актуальных новостей. Публикация их в одном месте для скорейшего донесения до наших читателей. Мы стараемся всегда держать в курсе событий посетителей нашего сайта.

2.            Все тексты и статьи на данном интернет-ресурсе скопированы с других сайтов с наличием прямой активной ссылки на источник. Ответственность за содержимое статей несет их правообладатель.

3.            Администрация сайта не несет ответственности за достоверность, полноту и качество представленной информации. Администрация сайта оставляет за собой право без предварительного уведомления изменять, удалять или дополнять содержимое веб-сайта.

4.            Многие ссылки размещены на сайте для удобства посетителей сайта, ведут на внешние ресурсы, за доступность и содержание которых администрация сайта не несет ответственности. Данные ссылки размещены для удобства пользователей и не означают, что администрация сайта одобряет содержание других сайтов. Кроме этого, администрация сайта не несет никакой ответственности за доступность этих ресурсов и за их контент.

5.            Администрация сайта не даёт каких-либо гарантий в отношении сайта и его содержимого, в том числе не подтверждает: достоверность, точность, своевременность, актуальность, и полноту размещенной на сайте информации.

6.            Ответственность за содержание на сайте рекламы несет только рекламодатель.